Китайский телесериал «The Magical Women», рассказывающий о двух матерях-одиночках, дебютирует на WCM 2023

title-header-image.jpg

«The Magical Women» – урбанистический эмоциональный драматический телесериал на реалистические темы. Сериал снят китайским режиссером Чэнь Чаном и распространяется исключительно за рубежом компанией IX Media. В сериале приняли участие известные китайские актрисы Цинь Лань и Дэн Цзяцзя, а также сильный актерский состав, включая Чжан Цзюньнин, У Сяолян, Сунь Нин, Тянь Итон и др.

Сериал рассказывает о личной жизни и карьерном пути Су Фэй и Ан Нин. В то время как Су Фэй сталкивается с семейным кризисом, Ань Нин попадает в ловушку любовной аферы. Однако две женщины, у которых очень разные характеры, испытывают симпатию друг к другу из-за распада брака Су Фэй. Две матери-одиночки создают «женский альянс», поскольку они знают, что женщины помогают женщинам. В конечном итоге они успешно дают отпор подонку, который нарушает основные принципы брака, и начинают новую жизнь.

«The Magical Women» рассказывает о реалистичных проблемах, таких как семья, отношения и карьера. В сериале воссозданы дилеммы, с которыми сталкиваются женщины в реальной жизни. Помимо трогательной дружбы между девушками, можно увидеть отрезвляющую правду о браке и отношениях, полных перипетий. Это не только развлекательное шоу с участием двух главных героинь, но и отличный пример для наблюдения за изменениями в китайских семейных отношениях.

Премьера «The Magical Women» состоялась на телеканале iQiyi 1 апреля 2023 года. Помимо этой драмы IX Media представляет в этом году на WCM (World Content Market) несколько китайских сериалов, в том числе современные романтические сериалы «Stop! Miss Hua» и «Unforgettable Love», сериалы о карьерном пути женщин «Nothing But Thirty», «Dr. Tang» и «The Investigator», а также костюмированные романтические сериалы «Warm on a Cold Night», «The Letter from the Cloud», «Fall in Love with a Fox», «Rewriting Destiny» и др. Для получения дополнительной информации о «The Magical Women» и другой нашей продукции, зайдите на наш стенд 20-6 или свяжитесь с нами по электронной почте marketing@ixmediahz.com

scroll to top