«Универсальная» разблокировка Kukan Culture на WCM

kukan-editorial.jpg

Kukan Culture представляет концепцию «универсального обслуживания международных контент-экосистем». Сосредоточившись на международном распространении китайского видеоконтента и сервисах SNS, компания стремится помочь китайскому контенту выйти за пределы Китая. На этот раз Kukan дебютирует на WCM 2023 с продукцией, включающей сериалы «The Evidence Tells» и «Battle Through The Heavens», полностью готовые к активному международному продвижению.

Контент, который мы предлагаем, включает забавную драму «Hello, The Sharpshooter», запущенную на YouTube-канале Kukan, костюмированные романтические драмы «Order of Sommelier» и «Unique Lady Season 2», демонстрирующие восточную культуру Китая, а также саспенс-сериал «The Evidence Tells», отличающийся сенсорной стимуляцией и интерпретацией женского начала с позиций двух очаровательных героинь, раскрывающих запутанное дело.

Кроме того, Kukan также покажет покупателям на рынке ряд других драм и анимационный контент. За дополнительной информацией обращайтесь к Кэндис (candice@kukancc.com), Лани (lani@kukancc.com).

scroll to top