Forever a Bridesmaid (Навсегда остаться подружкой невесты)

forever_a_bridesmaid_720x405.jpg

Жанр: Romantic, Crime, Comedy

Продюсер: Silver Entertainment

Длительность: 90 мин

В ролях: Aslı Bekiroğlu, Yusuf Çim, Derya Şensoy, Alper Baytekin, Gözde Kaya.


Джемре – динамичная, счастливая, веселая молодая женщина чуть за 30 и очень успешный организатор свадеб. Пока она с нетерпением ждет дня своей свадьбы со своим бойфрендом-биржевым маклером, с которым она была вместе много лет, ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда тот объявляет, что их отношения закончились на глазах у всех на свадьбе ее подруги.

Потрясенная известием о расставании, Джемре решает приняться за работу, чтобы прийти в себя. Она уезжает за город для организации свадьбы близкой подруги, которая получила предложение руки и сердца. Во время этого путешествия она встречает красивого незнакомца, который откроет для нее совершенно новый мир. Джемре понимает, что этот симпатичный мужчина – двоюродный брат ее подруги и что они вместе сделают все приготовления к свадьбе.

После нескольких дней, которые они проводят вместе, Джемре полностью меняет свои взгляды на любовь, и она обретает второе дыхание. Вдохновленная этой новой любовью, Джемре организует самую лучшую свадьбу в жизни для своей близкой подруги.

Контакт: irina@rayagroup.tv

scroll to top