Четырехсерийный мелодраматичный детектив «Почтальонша-2» производства «Студии РоЕл» будет показан в эфире телеканала ТВ Центр в ноябре.
Премьера первого сезона состоялась в 2024 году.
Режиссером-постановщиком продолжения стал Александр Сухарев, ранее работавший над первым сезоном. Главные роли вновь исполнили Дарья Белодед («Смотри мою любовь», «Крылья», «Пять сыновей Марии») и Илья Денискин («Лев Яшин. Вратарь моей мечты», «Случайный брак»).
Краткая информация:
ПОЧТАЛЬОНША-2
Производство: «Студия РоЕл»
Формат: 4 серии по 44 минуты
Жанр: детектив, мелодрама
Генеральный продюсер: Елизавета Елистратова
Сопродюсер: Наталья Ганина
Исполнительный продюсер: Елена Дубоносова
Креативный продюсер: Александр Иштриков
Режиссер: Александр Сухарев
Оператор: Илья Шпиз
Сценарист: Валентина Шевяхова, Мария Матвеева
Художник-постановщик: Артем Макаров
Художник по костюмам: Екатерина Гмыря
Художник по гриму: Анна Таряникова
Кастинг-директор: Ксения Цветнова
Звукорежиссер: Сергей Гусинский
Композитор: Игорь Крестовский
В ролях: Дарья Белодед, Илья Денискин, Федор Кудряшов, Максим Битюков, Яна Науменко и другие
Продолжение детективных приключений почтальонши Дарьи в небольшом провинциальном городке.
Во втором сезоне провинциальный город снова сотрясают загадочные преступления. Почтальонша Дарья и следователь Леха вновь берутся за расследование вместе. Между ними растёт напряжение: личные чувства мешают работе, а разногласия в делах всё чаще приводят к ссорам. Они то отдаляются, то сближаются, и каждое новое дело становится для них не только профессиональным вызовом, но и испытанием для их непростых отношений.