SMG Pictures & Wings Media проводит деловую программу в Москве

z7.jpg

На World Content Market — Москва компания SMG Pictures & Wings Media представила свои проекты и провела встречи с партнёрами из России и стран СНГ.

SMG Pictures & Wings Media, дочерняя структура Shanghai Oriental Pearl Media Co., Ltd., занимается инвестициями, производством и управлением правами в сфере кино- и телевизионного контента в составе Shanghai Media Group (SMG). Компания работает на всех этапах создания и дистрибуции контента, включая разработку, производство и международное сотрудничество.

Более 12 лет SMG Pictures & Wings Media выступает организатором Павильона Китая на World Content Market — Москва, формируя делегации китайских компаний и деловую программу для международного взаимодействия.

В этом году в Павильоне Китая вместе с SMG Pictures & Wings Media были представлены Beijing Filmtag Technology Development, China Huace Film & TV и Future TV, что вызвало интерес у российских участников рынка.

SMG Pictures & Wings Media также участвовала в работе павильона, где провела встречи с партнёрами из России и стран СНГ.

В рамках Форума аудиовизуального контента Китая, на сессии «Презентация нового контента из Китая», July Qi, менеджер по контенту в SMG Pictures & Wings Media, представила проекты в различных жанрах, включая форматы, документальный контент, factual entertainment и драму. Среди них — «A Better Life», «Our National Park Season 3», «Born to Be Alive» и «Shining Treasures of China».

В программе также состоялась сессия «Показ премиальных микродрам из Китая», завершившаяся коктейльным приёмом и посвящённая вертикальным микродрамам. В ходе этой сессии July Qi представила проекты в сегменте digital-контента, включая «Her Islands».

scroll to top