Тайны медовой долины

TMD-title.jpg

Жанр: Детективная комедия

Гениальный детектив сова Софи вместе со своим торопливым помощником бельчонком Чинком раскрывают волнующие загадки и расследуют забавные происшествия в Медовой долине.

Количество серий: 78

Хронометраж: 7 минут

Год релиза: 2020

Аудитория: 5-7 лет

Медовая долина — городок на берегу моря, в котором живут самые разные животные: кулинарный гений ежиха Мари, провинциальная модница белка Люси, наивный фантазёр медвежонок Фил и многие другие.  Кажется, что в этом тихом и мирном местечке никогда не происходит ничего плохого, но это только на первый взгляд!

У жителей долины хорошие добрососедские отношения — почти все в городе знают друг друга и часто проводят время вместе. Но загадочные и необъяснимые события порой приводят к непониманию и даже к ссорам героев! Тогда соседи обращаются за помощью к сове Софи, чей гениальный ум позволяет распутывать самые запутанные истории.

Правда, сова Софи не очень любит выходить из дома днем. Ее ноги, глаза и уши – бельчонок Чинк, преданный ученик и помощник. Вот только Чинку больше нравится самому проводить расследования. И даже там, где, казалось бы, нет никакого преступления, он обязательно найдет таинственный след и увидит злой умысел.

Плейлист «Тайн Медовой долины»

Контакты:

Отдел продаж контента:

e.chirikova@souzmult.ru

a.gerasimova@souzmult.ru

e.psalomov@souzmult.ru

souzmult.ru

scroll to top