GMA Network – поставщик филиппинского контента

THE-WRITE-ONE-TCARD-1.jpg

GMA Network – поставщик филиппинского контента по всему миру

GMA Network, Inc. – медиа-компания Филиппин, поставщик филиппинского контента. Международное подразделение компании распространяет контент GMA во многих странах мира.

Трогательные истории любви дарят зрителям богатый спектр эмоциональных переживаний. Эта продукция предназначена для зрителей разных культур и национальностей. В ней раскрываются универсальные темы любви, семьи, предательства и мести, которые имеют отношение друг к другу.

GMA Worldwide лицензировала большое количество контента в разных странах, а также участвует в синдикации продукции.

На WCM Moscow Online GMA Network представляет свои последние сериалы «The Write One» и «Maria Clara and Ibarra».

«The Write One» – романтический драматический сериал, повествующий о Лиаме, писателе-неудачнике, к тому же неудачно женатому. Однажды ночью ему попадается старинная пишущая машинка. Он начинает на ней печатать, и волшебным образом переписывает историю своей жизни. «The Write One» – это первый опыт сотрудничества GMA и Viu Philippines. Эксклюзивный показ сериала обеспечивает Viu в Филиппинах за 48 часов до бесплатной телевизионной трансляции в сети GMA.

«Maria Clara and Ibarra» – один из самых популярных сериалов прайм-тайма в Филиппинах. В нем рассказывается о молодой студентке, которая попадает в мир романа Хосе Рисаля “Noli Me Tangere”, где она встречает влюбленных Марию Клару и Ибарру. Она отчаянно пытается вернуться в настоящее, но сможет это сделать только после того, как завершится сюжет, и она усвоит свой урок.

Контакт: GWI@gmanetwork.com

scroll to top