The Joy Of My Lıfe (Радость моей жизни)

JOL.jpg

Оригинальный заголовок: Hayatımın Neşesi

Жанр: Семейная драма

Канал вещания: TRT

Продюсер: Goya Entertainment

Год: 2023

Длительность: В производстве

Неше – 40-летняя замужняя домохозяйка с тремя детьми. Чтобы справиться с кризисом полового созревания старшей дочери Зейнеп и проблемами своих детей, она пытается обратиться за помощью к своему мужу Мустафе, но Мустафа ничем не может помочь ей, поскольку знает о проблемах детей столько же, сколько турист о незнакомой стране. Он видит в Неше спутницу жизни. Ее роль для него – работа по дому, присмотр за детьми, пока Мустафа работает и добывает хлеб. И так они будут жить долго и счастливо.

Они познакомились много лет назад, во время учебы в университете, когда Мустафа заканчивал учебу на факультете коммерции, а Неше училась на пятом курсе медицинского факультета. В течение шести месяцев их любовь разгорелась настолько сильно, что Неше согласилась бросить учебу и выйти замуж за Мустафу. Ее мать Ручан решительно возражала, но Неше не отступила от своего решения.

В течение двадцати лет Неше была хорошей матерью, хорошей невесткой и хорошей женой. Она заботилась обо всем в семье. Она так сильно старалась облегчить жизнь своим близким, что забыла, когда в последний раз делала что-то для себя. Но однажды Сердар, младший брат Мустафы, приглашает свою девушку на семейный ужин, и жизнь Неше полностью меняется. После Неше Айлин будет второй невесткой в семье. Это ухоженная, красивая молодая женщина. Воспользовавшись тем, что часть ее работы стала выполнять Айлин, Неше вновь поступает на медицинский факультет. Для Неше начинается совершенно новая жизнь.

MISTCO

Телефон: +90 216 695 13 00
e-mail: info@mistco.tv
веб-сайт: www.mistco.tv

Контакты:

Managing Director/ Aysegul Tuzun (aysegul.tuzun@mistco.tv)
Head of Marketing / Zeynep Kayrak (zeynep.kayrak@mistco.tv)

scroll to top