Queen of Divorce (Королева развода)

queen-of-divorce.jpg

Год производства: 2024

Эп. X Мин.: 12 eps x 70 min

Жанр: Юридический, Комедия

Сару часто называют «Сарабертс» из-за широкой, яркой улыбки, как у Джулии Робертс. Сара – воплощение верности и справедливости. Она преуспела в жизни, несмотря на свое скромное происхождение – поступила в юридический колледж, окончила его и устроилась на работу в крупную юридическую фирму. Она превзошла всех своих соперниц по статусу и вышла замуж за Юл Сена, сына президента юридической фирмы. Она много работала, и казалось, что удача всегда была на ее стороне. Но потом все изменилось.

Сару предали, нанесли удар в спину, и она в одно мгновение превратилась из баловня судьбы в несчастную женщину. Сару обвинили в «мошенничестве с поступлением в иностранный колледж». Брошенная за решетку, Сара оказалась беспомощной, и ее мир начал рушиться на глазах. Единственный человек в мире, который понимал Сару, утешал ее и давал ей полную поддержку… покончил с собой. Матери Сары… больше не было рядом с ней.

Она больше не могла справляться со своими гневом и печалью, и горькие слезы текли из ее глаз. Как только слезы высохли, в глазах убитой горем Сары внезапно вспыхнули гнев и решимость. «Я мечтаю окончательно уничтожить таких подонков, как мой бывший муж. Этот никчемный ублюдок. Этот абсолютный сукин сын!»

Пока Сара отбывает срок в тюрьме, ее навещает женщина. Это мадам Сон Чжан Ми, бывшая жена директора крупной больницы. Когда Сара работала адвокатом в юридической фирме, она помогла мадам Сон получить 20 миллионов долларов компенсации от ее бывшего мужа, который был полным ничтожеством. И теперь мадам Сон была здесь, чтобы помочь не только Саре, но и людям, пострадавшим от рук своих партнеров. Две женщины объединяют усилия, и с помощью денег мадам Сон и навыков Сары они находят окончательное решение для развода. Это решение, которое преподаст всем плохим мужьям и плохим женам урок, который они никогда не забудут.

Контакты:

+82 2 2031 8479

sll@sll.co.kr

https://www.sll.co.kr/en/

scroll to top