Спортивная драма PREMIER «Панчер»

pancher.jpg

Бывший боксер начинает жизнь с нуля и дарит детям надежду в спортивной драме PREMIER «Панчер»

Драматический сериал «Панчер» о бывшем боксере, который помогает детям найти свой путь в жизни, выйдет в онлайн-кинотеатра PREMIER 11 апреля

Онлайн-кинотеатр PREMIER представляет новую спортивную драму «Панчер». Премьера сериала производства «Кинокомпании 8 студия» и «Кинокомпании братьев Андреасян» состоится на платформе 11 апреля. «Панчер» – это история спортсмена, который из-за трагической случайности пересмотрел свои ценности и начал новую жизнь.

Главный герой сериала – Виктор, чемпион мира по боксу и любимец болельщиков. По трагической случайности он становится виновником непреднамеренного убийства. В одно мгновенье вся жизнь и карьера национальной звезды рушится, и ему приходится ответить за содеянное. Отбыв наказание, Виктор пытается построить карьеру в подпольных боях, но и здесь никто не ждет от него успехов, слава уже давно ушла, и о его прошлых заслугах помнят только самые близкие люди.

Однако Виктор не отчаивается и становится тренером пацанов из детдома. Помогая детям, бывший боксер начинает помогать себе – он пересматривает отношение к жизни и ценности и ищет способ самому стать лучше.

Роль Виктора в «Панчере» исполнил Евгений Шириков. В сериале также снялись Елизавета Моряк, Ян Цапник, Дмитрий Поднозов, Федор Федосеев, Виктория Бычкова, Марина Денисова и другие. Режиссером сериала выступил Евгений Татаров, авторы сценария – Евгений Татаров и Евгений Шириков.

scroll to top