Сериал «Просто Михалыч» вернется на ТНТ со вторым сезоном

prosto-m-2.jpg

Съемки новых эпизодов о приключениях «сибирского крокодила Данди» уже начались

Канал ТНТ объявляет о старте съемок продолжения сериала «Просто Михалыч» с Владимиром Епифанцевым в главной роли. С обаятельным борцом за правду и свой любимый лесхоз Михалычем, а также его родней зрители познакомились зимой 2023-го года.

В центре сюжета по-прежнему семья Беляковых, где еще совсем недавно царило полное взаимонепонимание. Отец Владимир (Павел Ворожцов) постоянно пропадал на работе, чтобы обеспечить жене и ребенку безбедную жизнь в окрестностях Рублево-Успенского шоссе. Мать Оксана (Ольга Медынич) занималась исключительно собой, а сын Марк (Антон Рогачев) пытался раскручивать блог в интернете. Все изменилось, когда однажды без приглашения к роскошный особняк Беляковых нагрянул родственник из Сибири Михалыч (Владимир Епифанцев).

В Москву суровый мужчина приехал за справедливостью – лесхозу, расположенному рядом с деревней, где живет Михалыч, грозило полное уничтожение. Поначалу отношения сибиряка со столичными родственниками не клеились, однако постепенно хоть и простоватый, но душевной двоюродный брат помог им иначе посмотреть на себя, семейные отношения и истинные ценности. 

Во втором сезоне персонажи будут спасать не только любимое Шарапово, но и всю Сибирь целиком, а к «крестовому походу» Михалыча окончательно присоединятся многочисленные союзники – его родственники и друзья. Впрочем, и у главного антагониста Субботина (Гоша Куценко) найдутся новые козыри в рукаве.

К своим ролям вернутся все полюбившиеся актеры проекта. Кроме того, появится и несколько новых героев.

Авторы сценария: Александр Бережной, Максим Казанцев

Режиссёры-постановщики: Анна Голицына, Евгений Корчагин

Оператор постановщик: Кирилл Голубев

Художник-постановщик: Анна Андреева

Генеральные продюсеры: Тина Канделаки, Георгий Малков, Аркадий Водахов, Марина Разумова, Борис Ханчалян, Сергей Косинский

Креативные продюсеры: Константин Трофимов, Евгений Корчагин, Александр Вялых

В ролях: Владимир Епифанцев, Павел Ворожцов, Ольга Медынич, Антон Рогачев, Гоша Куценко, Екатерина Климова, Светлана Камынина, Ульяна Чжан, Денис Шац, Джемал Тетруашвили, Никита Тарасов, Карина Зверева, Александр Ревенко, Юлия Сулес, Андрей Пынзару, Елена Муравьева, Сергей Погосян, Солбон Бальжинимаев, Светлана Корчагина

scroll to top