«Суббота!» перезапустила реалити «Обыск и свидание»

boginya-syska.jpg

Ведущими нового эксперимента про обыск и свидание станут блогеры Вика Чума и Илья Куруч, а также фэшн-эксперт Даниил Грачев.

«Богиня сыска» — романтическое реалити на телеканале «Суббота!». Главная цель проекта — выяснить, сможет ли холостяк выбрать себе девушку по внешнему виду ее квартиры? Он изучит все — одежду, книги, содержимое шкафов и полок. Но согласится ли девушка на свидание после ответного обыска у парня дома?

Одним из лиц проекта станет блогер Вика Чума — она будет комментировать происходящее. Зрители «Субботы!» знают ее по первому сезону реалити «Богиня шопинга».

Вторым экспертом реалити станет блогер Илья Куруч, знакомый зрителям по комедийным скетчам в соцсетях в разных образах — от бизнес-тренера до бандита из 90-х. «Обыск и свидание» — первый опыт работы в реалити для Ильи.

Еще одним комментатором проекта станет бессменный фэшн-эксперт канала Даниил Грачев, который поможет оценить стиль и вкусы участников реалити.

«Богиня сыска» дополнит линейку женских реалити на «Субботе!» наряду с проектами «Богиня шопинга» и «Богиня свиданий», которые идут по будням в 21:00.

scroll to top