Премьерные серии мелодрамы «Кормилица» выходят на медиаплатформе Смотрим

kormilica.jpg

Фото: медиаплатформа СМОТРИМ

На СМОТРИМ – премьера многосерийной мелодрамы режиссера Оксаны Байрак «Кормилица» о цене предательства. В главных ролях Антон Батырев, Ольга Фадеева, Ирина Ефремова, Алексей Митин.

Олег (Алексей Митин) и Ольга (Ольга Фадеева) — их любви завидовали все. Окружающие смотрели на них и верили: идеальный брак существует, ведь эти двое уже 25 лет вместе и продолжают смотреть друг на друга с таким чувством. Но в один день мир рушится. Ольга узнает две новости: ее единственный шанс из ста стать матерью вдруг, вопреки диагнозам медиков, сработал – она беременна, но в тот же вечер она слышит, что у ее мужа другая.

Возможно ли найти любовь, когда твоя любовь сменила адрес? Или надо бороться за своего мужа? Новая мелодрама Оксаны Байрак задает вопросы, которые часто ставит перед нами жизнь.

scroll to top