Студия Ю7: Паула на позитиве!

paula.jpg

POSITIVELY PAULA

США 2016-2018

26 х 30’ HD

Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу и рада представить гастрономическая личность Паулу Дин в ее авторской программе Паула на позитиве!

Это североамериканское кулинарное шоу о кухне, рецептах и семейных ценностях. Вы приглашены к ней домой, чтобы пообщаться один на один, пока она готовит по своим любимым рецептам. «Я так рада каждую неделю приглашать друзей со всей страны на свою домашнюю кухню», — говорит Паула. «Мы весело проводим время, приготовляя удивительные блюда и делясь самыми интересными воспоминаниями». Снятая на собственной кухне, Дин делится рассказом о доме, семьей, друзьях, едой, рецептами, историями, воспоминаниями и, прежде всего, своим сердцем. Для Дин еда — это воспоминания, традиции и общение. Она считает, что это то, что нас всех объединяет, учит и, самое главное, вдохновляет.

За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте studio.u7@gmail.com, адрес сайта www.u7tv.ru

scroll to top