Самые причудливые блюда Азии

blyuda-asia.jpg

Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу “Самые причудливые блюда Азии”

WEIRD FOOD DIARIES

Сингапур 2019

8 х 30’ HD

Заядлая путешественница и гурман Розз Ли отправляется в Азию на поиски самых причудливых блюд. В Японии, Вьетнаме, Камбодже, Таиланде, Корее, Индонезии, на Филиппинах и Тайване она исследует историю появления странных рецептов. Вместе с ней мы узнаем, что здоровое питание на Тайване включает в себя как рулеты из насекомых, так и блюда из грызунов, питающихся сахарным тростником. На Филиппинах во время обеда придерживаются принципа «от носа к хвосту», при котором ни одна часть животного не пропадает зря. Нам предстоит узнать тайные рецепты приготовления рептилий во вьетнамской кухне, которые поражают воображение. Вместе с Розз мы побываем на крупнейшем в Корее аукционе морепродуктов; узнаем, что такое мультисенсорная еда, и разделим традиционный ужин с тайской народностью исан.

Чтобы почувствовать вкус местной культуры Розз Ли готова попробовать что угодно – от экзотической уличной еды и местных традиционных блюд до изысканной кухни.

За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте studio.u7@gmail.com, адрес сайта www.u7tv.ru

scroll to top