Дикая природа Сингапура

-природы-Сингапура.jpg

Wild City River World

6х60 HD’ 2020 Сингапур

Сингапур – стремительно развивающийся мегаполис в тропической Азии, город-государство на островах. Но среди бурлящей городской жизни с людьми соседствуют разные виды диких животных: от крокодилов и выдр до обезьян и птиц-носорогов. В Сингапуре обитают почти 30 000 видов животных, и многие из них остаются практически незаметными для человека. Нам предстоит увлекательное путешествие по городу, где среди небоскребов и транспортных магистралей представлено невероятное разнообразие дикой природы, в том числе редкие виды, которые впервые попали в объектив камеры.

В борьбе за выживание в городских условиях многие животные демонстрируют неожиданные жизненные стратегии. Циветты приспособились к жизни в полостях крыш, сетчатые питоны превратили городскую канализацию в свои охотничьи угодья, а в ботаническом саду Сингапура, который является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, семейство диких выдр впервые обзавелось потомством. Заброшенные территории и недоступная береговая линия Сингапура превращаются в стихийные заповедники, где процветают разные виды животных, в том числе старейшие хищники здешних мест – крокодилы. Одним словом, мы станем свидетелями того, как невероятным способом дикая природа приспособляется к условиям городской жизни.

Этот сериал о дикой природе Сингапура отмечен множеством кинонаград и отличается невероятной красоты съемками с использованием самых современных методов и оборудования. В качестве рассказчиков приглашены ведущие мировые натуралисты от Дэвида Аттенборо до Патрика Ари и Ника Бейкера.

Контакты:

Центральный офис:
620075, г. Екатеринбург, Белинского, 32-115
телефоны: +7 (343) 355−60−22, +7 (343) 355−60−10
e-mail: studio.u7@gmail.com

Московское представительство:
119121, Москва, 1й Вражский пер., 4-173.
телефон: +7(925) 845-59-77
e-mail: arutunovatv@gmail.com

www.u7tv.ru

scroll to top