«Русский Репортаж» проводит «Фестиваль нового итальянского кино»

korol-smeha.jpg

«КОРОЛЬ СМЕХА». Фото предоставлено ТА «Русский Репортаж».

Компания «Русский Репортаж» с 18 по 21 мая проводит «Фестиваль нового итальянского кино». Комедия, мелодрама и биографическая драма.

«Русский Репортаж» предлагает кинотеатрам присоединиться к проекту и показать новые итальянские картины на своих площадках.

Страница фестиваля

«КОРОЛЬ СМЕХА»

Неаполитанские деликатесы, восхитительные песни, страсти и… Тони Сервилло – звезда фильма Паоло Соррентино «Великая красота» – в роли легендарного короля итальянской сцены Эдуардо Скарпетты.

Жизнь легендарного комика Эдуардо Скарпетты триумфальна. Публика его обожает, спектакли идут при аншлагах. У него свой театр, дом утопает в роскоши.  В большой дружной семье царит гармония: жена легко уживается с любовницей, а законные и внебрачные дети с младенчества приобщаются к магии сцены. На пике славы Эдуардо задумывает пародию на трагедию прославленного Габриеле д’Аннунцио, не догадываясь, какой скандал вызовет эта затея…

«МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА»

Молодые звезды итальянского кино Андреа Арканджели и Алессандра Мастронарди проживают «день сурка» по-итальянски.

В канун свадьбы тридцатилетний однолюб Андреа признается друзьям, что все еще не готов принять важное решение. Десять лет безупречных отношений с любимой девушкой обещают брак длиною в жизнь, но есть ли счастье в постоянстве? Стоит только подумать об упущенных возможностях, как робкие желания претворяются в реальность. Каждое утро Андреа просыпается в новом обличии. Он перевоплощается то в неисправимого ловеласа, то в слетевшую с катушек знаменитость, а то и в друга жениха собственной невесты. И каждый день он ищет встреч со своей возлюбленной, которая в иных жизнях ему не принадлежит…

«ЛЮБОВЬ БЕЗ ПАМЯТИ»

Циничная и расчетливая Валерия меняет мужчин, ни секунды не сожалея о расставаниях. Тому же она учит и своих подопечных из волейбольной команды. Но единственный человек, который год назад разбил ее сердце, снова появляется в жизни Валерии. Она решает, что теперь найдет в себе силы отомстить бывшему бойфренду. Или это ей только так кажется?

Стенд компании «Русский Репортаж» на рынке: M1

scroll to top