Байки на Хэллоуин. Дублированный трейлер

bayki-na-h.jpg

Фото: ТА «Русский Репортаж»

ТА «Русский Репортаж» (стенд M1) 19 октября в широкий прокат выпускает хоррор с элементами черной комедии БАЙКИ НА ХЭЛЛОУИН. Выпуск картины приурочен к одноименному празднику.

Это альманах из 5 историй, созданный пятью латиноамериканскими мастерами ужасов, среди которых Эдуардо Санчес — режиссер нашумевшего хита «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света» и культового сериала «Сверхъестественное». А среди фанатов антологии — знаток и ценитель жанра Гильермо дель Торо.

Каждый из авторов использует свой особый стиль в создании эклектичных, леденящих кровь историй. Повествование, словно маятник, раскачиваясь от страшного к смешному до предела обостряет зрительское восприятие.

О фильме:

БАЙКИ НА ХЭЛЛОУИН
SATANIC HISPANICS

Полиция города Эль Пасо пребывает на место преступления в дом, полный мертвецов. Выжил только один. Незнакомец называет себя путешественником и утверждает, что обладает даром видеть и проникать в другие миры. Он сообщает, что учиненная резня – дело не рук человеческих. Подобная участь ждет всех присутствующих, если он не будет освобожден. Незнакомец рассказывает зловещие и причудливые истории своего соприкосновения со злом. Пока детективы колеблются, звездный час приближается…

Хронометраж: 105 мин.
Производство: США, 2022 г.
Возрастное ограничение: 18+

scroll to top