Амурчик.  Возвращение Домой

ALBY-1.jpg

Формат: 3D, 13 х 7

Готовность: pre-production

Жанр: Приключения, познавательный

Международное название: Alby

Амурчик. Возвращение домой – это захватывающая история тигренка-альбиноса, сбежавшего из зоопарка и подружившегося с китайской обезьянкой по имени Динь Тао.

Каждый̆ день для них – вечная погоня. Злой̆ владелец зоопарка отправил за ними в погоню своего пернатого прихвостня, который̆ прибегает к уловкам, хитростям и даже подлостям в попытке поймать беглецов.

Помимо увлекательных приключений с легкой детективной ноткой в сериале сделан большой акцент на культурно-просветительском аспекте. Поднимаются вопросы охраны природы, рассказывается о географическом и культурном разнообразии нашей страны.

О студии

Анимационная студия PEGANOV ENTERTAINMENT – структурное подразделение продюсерского центра «ТРИУМФ». Основной деятельностью является производство оригинальных анимационных проектов для российского и международного рынков.

Продюсерский центр «ТРИУМФ» – организатор зрелищных мероприятий и шоу-программ с 2007 года. Основными сферами деятельности компании являются создание и продвижение мюзиклов, театральных постановок и анимационных программ.

В активной работе сейчас находятся три проекта:

peganovanimation.com

По вопросам дистрибуции, лицензирования, хорошего настроения:

evgeny.gubarev@peganovgroup.com

Стенд студии на WCM – 37. Ну или просто идите на свет 😉

scroll to top