Команда S.T.E.A.M.!

teamSteam.jpg

Жанр: Анимация

Страна, год:      Китай, 2021

Наличие сезонов:  1 – 4

Жанр: Приключение, Развлекательный, Познавательный

Время: 26 x 15′

ЦА:  3 – 6

Формат: CGI, FULL HD

Язык дубляжа: русский

Познавательный мультсериал основанный на популярной методике обучения S.T.E.A.M. Приключения команды талантливых детей и их волшебного помощника суперавтобуса Гордона.

Наша бесстрашная команда S.T.E.A.M.!, живущая на Острове Будущего, наполненном инновационными технологиями, замечательной природой и всевозможными животными, готова отреагировать на любую чрезвычайную ситуацию! Команда S.T.E.A.M.! состоит из шести замечательных детей. Для решения любой задачи, каждый из них использует разные области знаний, основанные на принципах S.T.E.A.M! – Science, Technology, Engineering, Art, and Mathematics – Наука, Технологии, Инженерия, Искусство и Математика и конечно же Спорт! Как они это делают? Объединяют свои знания и навыки, изобретательность, ловкость, креативный подход, командную работу… и совсем  небольшую помощь их сказочного друга Школьного Автобуса Гордона!

Школьный Автобус Гордон — это транспортное средство с искусственным интеллектом, способное превращаться в ПЯТЬ форм различных машин, чтобы справиться с любой чрезвычайной ситуацией. В обычном виде Гордон — это основной вид транспорта команды в виде желтого автобуса. И в любом режиме он их спутник и защитник, способный уберечь детей от любых неожиданных ситуаций.

Контактная информация компании:
+ 7 495 748-06-48

info@cls-media.ru

www.cls-media.ru

scroll to top