Люк – Путешественник во времени

luk-update.jpg

Страна, год:      Южная Корея, 2020

Жанр:   Фентези, Приключение

Время: 52 x 13′

ЦА: 6-10

Формат: CGI, FULL HD

«Отель Стартс» известен как Мекка Путешественников, поскольку здесь собираются все легенды и традиционные реликвии всего мира. Пол, владелец и основатель отеля, с целью спасти находящиеся в опасности реликвии мира путешествует по разным местам и эпохам, используя секретный лифт для перемещений во времени, спрятанный за книжной полкой в своем кабинете.

Однажды во время одного из путешествий Пол оказался в ловушке времени. Люк, внук Пола, обнаруживает таинственный лифт и отправляется в свое путешествие во времени, пытаясь найти деда Пола. Теперь у Люка новая миссия – «хранитель реликвий». Но на его пути возникает Индиана, который также путешествует во времени. Индиана хочет вырвать все сокровища мира, чтобы заработать себе богатство и честь…

Теперь начинается битва между Люком, который пытается спасти мировые реликвии, и Индианой, который пытается завладеть всем, что есть ценного!

Нас ждут захватывающие приключения в Англии, Италии, Египте, Франции, России, Норвегии и других замечательных и таинственных местах нашей планеты в разные исторические времена.

Контактная информация компании:
+ 7 495 748-06-48

info@cls-media.ru

www.cls-media.ru

scroll to top