Семь главных пирамид Древнего Египта

Dokum_7Piramid.jpg

Страна, год:      Франция, 2022

Жанр:                   Документальный, Познавательный, Исторический

Режиссер:         Мартин Беро

Время:                 52′

Формат:              FULL HD

Язык дубляжа:  русский

Великая пирамида Гизы – последнее из уцелевших семи чудес света. Однако менее известно, что для достижения такого уровня величия древние египтяне построили более сотни пирамид. Среди них особенно выделяются семь.

Воспринимаемые как символ света и великолепия, пирамиды отражают великую силу, которую видели фараоны, как в политическом, так и в духовном масштабе. Каждый монарх, желающий превзойти своего предшественника обязывал своих архитекторов совершенствоваться в изобретательности. 45 столетий спустя исследователи все еще очарованы древней и в то же время такой продвинутой техникой, разработанной этой затерянной цивилизацией. Как могли египтяне достичь такого уровня совершенства? Погрузитесь в удивительное расследование, в ходе которого египтологи и архитекторы работая рука об руку разгадывают тайну семи чудес.

Благодаря захватывающим съемкам сверху, внутри и под пирамидами, а также благодаря интервью со специалистами и 3D-графике, этот амбициозный документальный фильм раскрывает рейтинг семи самых впечатляющих каменных гигантов Древнего Египта.

Контактная информация компании:
+ 7 495 748-06-48

info@cls-media.ru

www.cls-media.ru

scroll to top