Единоборства

1.jpg

Открытое сердце

https://www.youtube.com/watch?v=VYr6SodEqxo

Программа, построенная в жанре откровенного разговора, в полной мере подчеркивающая название проекта. Программа строится на острой беседе ведущего с героем программы, а также на комментариях демонстрируемых материалов. Герои программы – знаменитые интересные и оригинальные личности из мира боевых искусств, единоборств и специальных подразделений.

Ведущие испытывают автомобили, вышедшие на рынок в новой модификации или в новом исполнении, моделируя всевозможные ситуации: от заездов на гоночном треке до преодоления серьезного бездорожья. Оценку возможностей, «детали», а также прогнозы относительно будущего тестируемой машины зрители получат прямо из-за руля транспортного средства.

Жанр: Единоборства

Количество выпусков: 185                                                                       

Хронометраж: 00:59 мин.

Год производства: 2006-2011

Подробнее:  https://www.redmediatv.ru/nashi-testy-plyus/skoda-rapid-2.html

Черно-белый квадрат

https://www.youtube.com/watch?v=ajfwM7r–e8

Программа о ныне живущих и ушедших легендах советского и российского бокса. Рассказ о героических и драматических судьбах бойцов, принесших славу российскому боксу. Редкие кадры соревнований, личной хроники и интервью легендарных спортсменов!

Жанр: Единоборства

Количество выпусков: 85                                                         

Хронометраж: 00:25 мин.

Год производства: 2006-2011

Подробнее:  https://www.redmediatv.ru/cherno-belyj-kvadrat/dmitrij-pirog-grossmejster-chast-2.html

Галерея славы

https://www.youtube.com/watch?v=QNNZoZnXGw8

Биографический очерк о выдающихся мастерах и патриархах боевых искусств. В «фокусе» биографического очерка – жизненный путь и достижения. В основу положены собственные воспоминания героев, мнения их близких, учителей, наставников, коллег по спортивному цеху, доброжелателей и яростных оппонентов. Цель – максимально детально и объективно изучить героя, описав самые яркие и знаковые события в его жизни, возможно, с необычного или неожиданного ракурса. Сознательно отойдя от набившей оскомину слащавости в повествовании, мы с равным уважением к герою и зрителю, «препарируем» его историю. В сухом остатке – человек, его жизнь, карьера, семья, выдающиеся достижения и несбывшиеся мечты. Додумать финал истории, соединив все ветви его судьбы воедино, – это задача, к которой мы подталкиваем зрителя.

Жанр: Единоборства

Количество выпусков: 25                                          

Хронометраж: 00:46 мин.

Год производства: 2006, 2008-2010     

Подробнее:  https://www.redmediatv.ru/galereya-slavy/dzhamal-russkij-monah-shaolinya.html

Это интересно

https://www.youtube.com/watch?v=QVcwJAaAsgI

Программа «Это интересно!» превращает познание мира боевых искусств в увлекательное зрелище. Как шьют боксерские мешки? Почему сумотори такие толстые? Что такое чанбара? Зачем тайбоксеры танцуют перед боем? Почему Мухаммеда Али называют человеком-легендой? Вместе с ведущей программы зрители побывают на фабриках, где производят спортинвентарь, сварят обед для профессионального борца сумо и освоят приемы бразильской самообороны. Путешествие в прошлое и будущее мира единоборств будет захватывающим, разнообразным и интересным! Ведущая – Олеся Буравова.

Жанр: Единоборства

Количество выпусков: 42                          

Хронометраж: 00:12

Год производства: 2008-2009                  

Подробнее:  https://www.redmediatv.ru/eto-interesno/luchshie-momenty-iz-programmy-pro-mir-boevyh-iskusstv-eto-interesno.html

Ближний бой

https://www.youtube.com/watch?v=ZJ78Ozj6kK4

Аналитическое ток-шоу о самых значимых событиях в мире бокса, кикбоксинга и ММА. Спектр обсуждений затрагивает самые разные, интересные истинным поклонникам этих видов спорта вопросы: от организации и оформления турниров до профессиональной оценки их спортивной составляющей. Программа дает уникальную возможность зрителям принять участие в обсуждениях и в прямом эфире не только задать свой вопрос ведущим, но и высказать собственное мнение по той или иной теме.

Жанр: Единоборства

Количество выпусков: 88          

Хронометраж: 01 час 30 мин.

Год производства: 2011-2015 г.

Подробнее: https://www.redmediatv.ru/blizhnij-boj/blizhnij-boj-ot-11-11-2015.html

M-1 Fighter

Уникальное телевизионное реалити-шоу по смешанным единоборствам. Главная цель проекта – поиск и продвижение талантливых бойцов смешанного стиля.

Спортсмены живут, тренируются и сражаются под прицелами телекамер. В течение нескольких недель тренерский состав проекта проверяет физическую подготовку бойцов, выдержку, упорство и функциональную выносливость. На проекте проходят поединки, в ходе которых участники демонстрируют ударную технику и борцовские навыки, а также общее владение техникой MMA. В подготовке спортсменов к предстоящим поединкам принимают участие известные спортсмены и звезды современного мира единоборств. В результате финальных боев в каждой весовой категории определяется победитель.

Жанр: Единоборства

Количество выпусков: 50                          

Хронометраж: 00:42 мин.

Год производства: 2010, 2012-2013

Подробнее: https://www.redmediatv.ru/m-1-fighter/m-1-fighter-50.html

В фокусе

https://www.youtube.com/watch?v=F3x0BC2V-wc

Особый проект телеканала «Боец». Зарисовки из жизни различных видов боевых искусств. Инвентарь, оружие, степени оценок мастерства, правила проведения мероприятий − все, что подчеркивает уникальность каждого вида единоборства.

Жанр: Единоборства

Количество выпусков: 128                       

Хронометраж: 00:02 мин.

Год производства: 2009-2011

Подробнее: https://www.redmediatv.ru/v-fokuse/udar-loktem-posle-podhvata-nogi-master-klass-tajskogo-boksa-ot-artema-levina.html

Женщины, которых мы любим

https://www.youtube.com/watch?v=1XwyGBaflM0

Известные спортсмены-единоборцы и их вторые половинки честно и откровенно о себе, своих отношениях и совместной семейной жизни.

Жанр: Единоборства

Количество выпусков: 3                            

Хронометраж: 00:19 мин.

Год производства: 2007-2008  

Подробнее: https://www.redmediatv.ru/zhenshiny-kotoryh-my-lyubim/majya-i-sergej-ciklauri.html

Территория бокса

https://www.youtube.com/watch?v=yXIwFjufLi0

Интерактивный телевизионный проект. Каждый месяц в прямом эфире – суперзвезды российского и мирового бокса первой величины. Ведущие программы: Алексей Гусев и Илья Рябцев – известные тележурналисты, аналитики, историки бокса.

Жанр: Единоборства

Количество выпусков: 60                          

Хронометраж: 00:52 мин.

Год производства: 2013-2015

Подробнее: https://www.redmediatv.ru/territoriya-boksa/gorstkov-evgenij.html

Академия Единоборств

https://www.youtube.com/watch?v=YlD8Viv-mOU

Аналитическое ток-шоу, посвященное традиционным видам, стилям и школам боевых искусств. В гостях у ведущего программы, Игоря Рязанцева — представители различных направлений традиционных единоборств. Обсуждение в студии затрагивает исторические аспекты возникновения, становления и развития школ, а также практические, раскрывающие их важнейшие стилевые особенности. Одной из самых интересных частей каждой программы становится реальный поединок между представителем обсуждаемого боевого искусства с представителем другого направления.

Жанр: Единоборства

Количество выпусков: 27                          

Хронометраж: 00:52 мин.

Год производства: 2014-2015  

Подробнее: https://www.redmediatv.ru/territoriya-boksa/gorstkov-evgenij.html

Один на один

https://www.youtube.com/watch?v=Hkmqe1JgITI

Документальная программа о богатом и многоликом мире единоборств. Каждый выпуск — универсальный путеводитель для тех, кто вступает на нелегкий путь познания и совершенствования себя. Ведущий программы — Олег Ларионов.

Жанр: Единоборства

Количество выпусков: 16                          

Хронометраж: 00:25 мин.

Год производства: 2014-2015

Подробнее: https://www.redmediatv.ru/odin-na-odin/ma-shi-tunbej-i-mma.html


Контакты:

РЕД МЕДИА

content@red-media.ru

+7 495 617-52-67

                     

scroll to top