Хобби

hobby.jpg

Инструктаж

Программа «Инструктаж» расскажет, как интересно и с пользой провести свое свободное время. Из инструкций корреспондентов зрители узнают все об увлечениях и объектах этих увлечений. Также в программе мастер-классы от профессионалов, советы и рекомендации специалистов.

Жанр: Хобби                                   

Количество выпусков: 351                       

Хронометраж: 00:14 мин.

Год производства: 2008-2009

Подробнее: https://www.redmediatv.ru/instruktazh/predstavlenie-bratev-zapashnyh-delaem-prazdnichnuyu-korzinu-vystavka-avtorskih-elok.html

Частные коллекции

Программа «Частные коллекции» рассказывает о коллекционерах, для которых собирательство — смысл жизни, страсть и главное увлечение. Герои программы среди множества предметов смогли разглядеть подлинные раритеты, без которых невозможна настоящая коллекция. Они расскажут нам о своих удивительных коллекциях этнических барабанов, охотничьих трофеев, народного костюма, китайских чайников и даже о коллекциях хорошего настроения!

Жанр: Хобби   

Количество выпусков: 56                                                         

Хронометраж: 00:14 мин.

Год производства: 2008-2010

Подробнее: https://www.redmediatv.ru/chastnye-kollekcii/kollekciya-istorii-rozhdestva-i-novogo-goda.html

Простые вещи

Мы каждый день пользуемся большим количеством вещей, но не всегда задумываемся, как и из чего они на самом деле сделаны. Программа «Простые вещи» приглашает заглянуть за кулисы производства самых обычных предметов. Это пятнадцатиминутные экскурсии, за время которых зрители успеют узнать, как выдувают игрушки, делают вату или картофельные чипсы. На их глазах исходное сырье и материалы превратятся в готовые изделия.

Жанр: Хобби   

Количество выпусков: 72                                                         

Хронометраж: 00:16

Год производства: 2010-2011

Подробнее: https://www.redmediatv.ru/prostye-veshi/makarony.html

Свободное время

В программе перед телезрителями предстает яркая палитра самых новых и необычных способов интересно провести свободное время. Куда пойти? Что посмотреть? Как сделать это самому? Мы собрали все самое занимательное. Программа состоит из нескольких репортажей, в которых показаны увлечения самых неординарных людей, любопытные происшествия, чудеса изобретательства и новинки современного искусства.

Жанр: Хобби   

Количество выпусков: 52                                                         

Хронометраж: 00:15

Год производства: 2010             

Подробнее: https://www.redmediatv.ru/svobodnoe-vremya/muzej-russkie-valenki-novogodnyaya-afisha-novyj-god-v-izmajlovo.html

Открытый урок

Программа «Открытый урок» помогает раскрыть творческие и спортивные способности, реализовать мечты. Участники программы осваивают фридайвинг и спортинг, летают на парапланах, учатся популярным или редким видам ремесел и рукоделия. Программа покажет, как выйти сухим из воды, если вы только встали на кайт, и как совершить мягкую посадку, если вы делаете ваш первый прыжок с парашютом.

Жанр: Хобби   

Количество выпусков: 72                          

Хронометраж: 00:14 мин.

Год производства: 2010-2011                  

Подробнее: https://www.redmediatv.ru/otkrytyj-urok/osvaivaem-konnyj-sport.html

Звездное хобби

Если петь, то в Карнеги-холле, если взбираться, то на Эльбрус, если прыгать с парашютом, то с Останкинской башни. Уж так устроены деловые и успешные люди: если увлекаться, то чем-то значительным! И делать это лучше других! Программа «Звездное хобби» — это всегда интересные истории и неожиданные герои. Мы находим среди известных людей тех, чьи увлечения способны нас удивить, а их сделать счастливыми.

Жанр: Хобби   

Количество выпусков: 52          

Хронометраж: 00:14 мин.

Год производства: 2010-2011

Подробнее: https://www.redmediatv.ru/zvezdnoe-hobbi/hobbi-znamenitostej-dmitrij-koldun-kollekcionirovanie-igrushechnyh-yasheric.html

Профессии

Программа о профессиях и их особенностях. В каждой программе мастера своего дела раскрывают подробности рабочего процесса, делятся секретами, помогают разобраться в нюансах любимого дела. В каждой серии рассказано об истории возникновения конкретной профессии: врач, учитель, водитель, спасатель, архитектор и многих других.

Жанр: Хобби   

Количество выпусков: 41          

Хронометраж: 00:25 мин.

Год производства: 2011             

Подробнее: https://www.redmediatv.ru/professii/mashinist.html

Хобби on-line

Программа о людях, которые смогли объединиться во всемирной сети, благодаря своим занимательным увлечениям. Вместе с ведущим программы зритель отправляется в путешествие по компьютерной паутине в Интернет – сообщества людей, живущих общими интересами.

Жанр: Хобби   

Количество выпусков: 65                                          

Хронометраж: 00:13 мин.

Год производства: 2007-2009

Подробнее: https://www.redmediatv.ru/hobbi-on-line/o-skalolazane-kollekcii-soldatikov-i-dr.html

Узнайте Индию!

Культура загадочной древней страны Индии скрывает много любопытного и полезного для русского человека. Что такое «аюверда»? Кого называют «ачарья»? И как приготовить сладкий бенгальский десерт из творожного сыра ченна? Ответы на эти и многие другие вопросы в программе «Узнайте Индию!».

Жанр: Хобби   

Количество выпусков: 223                        

Хронометраж: 00:01 мин.        

Год производства: 2009

Подробнее:  https://www.redmediatv.ru/uznajte-indiyu/kakoj-indijskij-film-byl-polnostyu-snyat-v-afganistane-chto-takoe-mandir-raznovidnosti-indijskoj-odezhdy.html

Путешествие по Индии

Программа о путешествиях по городам и регионам Индии. Она показывает зрителям главные туристические достопримечательности страны, рассказывает о нравах и обычаях простых индийцев. Зрители знакомятся с историей регионов страны, их культурными памятниками, религиозными традициями, основными ремеслами и особенностями кухни.

Жанр: Хобби   

Количество выпусков: 15                                          

Хронометраж: 00:14 мин.

Год производства: 2009

Подробнее: https://www.redmediatv.ru/miss-russkaya-noch-luchshee/miss-russkaya-noch-luchshee-vypusk-306.html


Контакты:

РЕД МЕДИА

content@red-media.ru

+7 495 617-52-67

scroll to top