«Беглец» и другие премьеры октября от «Настрой кино!»

nk-22.jpg

«Настрой кино!» представляет киноновинки, которые будут показаны на российском ТВ в октябре на канале «Кинопремьера».

4 октября — «Беглец». Динамичный экшн от канадского режиссера Рика Романа Во («Стукач», «Падение ангела» и «Гренландия»). В центре сюжета работающий под прикрытием оперативник ЦРУ Том Харрис, чья подлинная личность становится известна спецслужбам Афганистана. У героя есть лишь 30 часов, чтобы спастись. В главный роли брутальный Джерард Батлер («Законопослушный гражданин», «300 спартанцев»).

11 октября — «Накануне». Экзистенциальная драма о невыносимости одиночества. Максиму (Артем Яковлев) – шестнадцать лет. Ему не хватает родительского тепла и внимания, он жаждет справедливости и планирует убийство любовницы своего отца. Анне (Дарья Екамасова) – тридцать шесть. Она разводит собак, встречается с женатым мужчиной и чувствует себя такой же одинокой и потерянной, как и Максим… Внезапно для самих себя враги смогут почувствовать и разделить боль друг друга.

18 октября — «Третий не лишний». Искрометная комедия от Дина Крэйга, сценариста «Свадебного разгрома». Что будет делать невеста, если жених возьмет с собой в медовый месяц лучшего друга? Она вполне может заскучать и случайно познакомиться с французом-наркобароном. И теперь уже совсем не понятно, кто здесь третий лишний!

25 октября — «Банды Парижа». Французский боевик о мести, перестрелках и любви, снятый в духе Тарантино. В центре сюжета жестокая банда преступников, которая держит в страхе весь Париж начала ХХ века.

Смотрите в октябре по средам в 20:30 на телеканале «Кинопремьера».

Подписывайтесь на официальные страницы «Настрой кино!» в социальных сетях ВК и ОК.

scroll to top