Корги по имени Моко

moco.jpg

Страна, год:  Китай, 2022

Наличие сезонов:  1 – 4

Жанр: Приключение, Развлекательный

Время: 30 x 5′, 150 х 1’,  50 х 3,5’

ЦА:  3 – 6

Формат:  CGI, FULL HD

Язык дубляжа: русский

Корги по имени Моко. Защитники планеты

Пришелец из космоса, Г-н. Оу,  нарушает мирную жизнь Ямми и Моко. Упавший в окрестностях Айфай волшебный метеор очень сильно изменил дальнейшую судьбу Моко. Оказалось, что Моко на самом деле является продвинутым разумным существом с чужой планеты! С прибытием мистера Оу Моко обретает способность говорить и узнает, что ему грозит опасность похищения! Комфортная жизнь Ямми и Моко на этом заканчивается.

Сериал показывает искреннюю и чистую дружбу между людьми и домашними животными. Настоящие друзья всегда будут думать друг о друге и никогда не оставят тебя один на один с неприятностями. Настоящая дружба не только выдерживает испытания, но и сближает еще больше через ссоры и примирения.

Корги по имени Моко. Домашние животные

Милый котенок, упрямый хаски, остроумный хомяк и куча милых и удивительных домашних питомцев! После того, как Моко начал жить в сообществе городка Айфай, он встречает много добрых и замечательных новых друзей. Выйдя из зоомагазина,  они все вместе исследуют неизвестное.

Важный элемент этих минутных эпизодов  – «семья». С появлением домашних животных улучшается атмосфера семейных отношений и укрепляются семейные ценности.

Контактная информация компании:
+ 7 495 748-06-48

info@cls-media.ru

www.cls-media.ru

scroll to top