Истории Баданаму

1.jpg

Страна, год:      США, Южная Корея, 2019

Жанр:   Обучение, Познавательный, Музыкальный, Приключение

Время: 52 x 10′

ЦА:        3 – 6

Формат: CGI, FULL HD

Играй, исследуй и учись вместе с Бадой и друзьями!

Темы, которые исследуют наши истории, имеют ключевое значение для развития в жизни детей дошкольного возраста и в то же время наполнены удивительными чудесами и сюрпризами. Будь то прогулка под дождем, купание или посадка растений, т.е. самые обычные события в Баданаму всегда превращаются в радостное веселье. В Баданаму обучение и веселье существуют в совершенной гармонии. Благодаря полной вовлеченности в сюжет, юные зрители получают важные социальные, эмоциональные и практические уроки, такие как:

Построение позитивных отношений : слушать, делиться, уважать других, командную работу и эмоциональное развитие

Творческое обучение: установление связей, устойчивое творческое мышление, решение проблем и развитие языка и общения

Воспитание любопытства: знание и понимание мира, связь с природой и безопасное исследование окружающей среды как внутри, так и снаружи.

Кадеты Баданаму

Через захватывающие приключения и удивительные изобретения зрители присоединяются к нашему герою, Баде, и команде его храбрых, веселых и энергичных друзей. Вместе они стоят на защите природного равновесия в их мире.

Сражаясь с интригами и темными планами Грамблов, наши герои никогда не сталкиваются с проблемой, которую они не могут преодолеть, тайной, которую они не могут решить, или катастрофой, которую они не могут предотвратить. Каждая история переполнена действием, юмором и сюрпризами. Зрители отправятся в увлекательное путешествие полное удивительных приключений!

В повествовании каждого эпизода тонко вплетаются образовательные элементы STEAM (SCIENCE, TECHNOLOGY, ENGINEERING, ART and MATH), что позволит учиться, не теряя динамики захватывающих сюжетов.

Контактная информация компании:

+ 7 495 748-06-48

info@cls-media.ru

www.cls-media.ru

scroll to top