На Пятнице стартует реалити «Пацанки рулят»

pacanki-rulyat.jpg

В новом проекте Пятницы «Пацанки рулят» победительницы и финалистки разных сезонов «Пацанок» будут вместе работать в отеле.

4 апреля на Пятнице стартует реалити «Пацанки рулят». В новом эксперименте пацанки, которые мечтают открыть свое дело, отправятся работать в действующий бизнес. В первом сезоне проекта они будут управлять отелем в Подмосковье.

Как работает отель, какие существуют профессии в гостиничном бизнесе, как привлечь гостей — все это пацанки узнают на собственном опыте. Шесть недель они сами будут заселять гостей, убирать номера, работать на кухне и организовывать праздники. Помимо работы, каждый день их ждет бизнес-обучение, которое в будущем поможет им открыть собственное дело.

Совместное управление отелем — это командная работа. Поэтому, как и в проекте «Пацанки», в новом реалити зрителей ждут живые эмоции и накал страстей.

Участницами первого сезона «Пацанок в бизнесе» станут Диана Чрагян и Елизавета Калтыгина (4 сезон, победительница и финалистка), Анастасия Петрова и Белла Кузнецова (5 сезон, победительница и финалистка), Дарья Громова и Настя Наточий (6 сезон, разделили 3 место в финале), Мария Лебедева (7 сезон), Вера Федоренко и Мария Семина (финалистки 8 сезона).

Ведущие реалити «Пацанки рулят» — бессменный директор Школы Леди Лаура Лукина, бизнесмен и профессиональный кризис-менеджер Алексей Белашов и метрдотель Давид Ниамеди.

Пацанка, которая лучше всего проявит себя в работе, получит 1 миллион рублей на запуск собственного стартапа.

Всего в эфир выйдет 6 выпусков реалити.

scroll to top