На «Пятнице!» стартует авторское шоу «Погнали!»

pognali.jpg

На «Пятнице!» стартует авторское шоу «Погнали!» — экстремальные путешествия по всему миру блогера Стаса Натанзона

Проект будет выходить на «Пятнице!» по пятницам и продолжит линейку тревел-проектов канала наряду с «Тревел-Баттлом» и «Руссо Экспрессо».

Стас Натанзон — путешественник и журналист, чье авторское шоу «Погнали!» выходит в ютуб. Теперь шоу будет выходить на федеральном канале.

«Погнали!» –  это документальные фильмы об изнанке жизни в разных странах мира и «нетуристических» путешествиях. Как выживают люди в Мумбаи на пару долларов в месяц? Почему таиландские боксеры становятся киллерами? Что представляют из себя злачные районы Сингапура — самого дорогого города мира? О чем молчат блогеры на Бали? В ближайшее время зрители «Пятницы!» увидят выпуски из Индии, Индонезии, Кубы, Узбекистана, Сингапура, Таиланда и Южной Кореи.

В своих репортажах Стас Натанзон стремится доказать, что люди, невзирая на возможности и условия, умеют радоваться в любой точке земного шара. В «Погнали!» Стас выступает не только в роли рассказчика и ведущего, но и сценариста, продюсера и оператора.

Стас предупреждает, что «Погнали!» — не пособие и не инструкция к действию. Не нужно пытаться повторить его маршруты, либо стоит подойти к этому с умом.

scroll to top