На «Пятнице» стартует продолжение «Двух девиц на мели»

DveDevitsy-frame.jpg

12 мая «Сеструха» тетя Оля возвращается на «Пятницу!». В новом сезоне кинокомедии «Две девицы на мели» Ольга Картункова и Алевтина Тукан откроют пирожковую и попробуют покорить мир российского шоу-бизнеса.

«Две девицы на мели» — это кинокомедия о женской дружбе. Именно она помогает героиням справиться со всеми трудностями на пути к их мечте.

На протяжении нескольких сезонов провинциалка Оля (Ольга Картункова) и дочь миллиардера Марго (Алевтина Тукан) пытаются начать собственное дело, переживают романтические приключения и остаются лучшими подругами, несмотря на возникающие трудности.

В новом сезоне отвязные девчонки откроют пирожковую, переедут в элитную Москву и попробуют покорить российский шоу-бизнес. А параллельно заведут попугая, наладят личную жизнь, а кто-то из них, возможно, станет мамой. В новых сериях появится Анна Хилькевич и звездный кондитер Ренат Агзамов, который оценит пироги героинь.

Алевтина Тукан: «Новые герои вписались великолепно, разве что с попугаем пришлось повозиться! У сериала уже есть свой зритель и наша команда благодарна за такую вовлеченность. Новый сезон обрадует тех, кто уже полюбил Марго и Олю — это их новая попытка приблизиться к своей мечте. Наблюдать за этим путем будет очень интересно!».

Ольга Картункова: «Благодаря Марго моя героиня стала проще, лояльнее и влюбленнее. Она больше не обозленная, как было в первых сезонах, а наоборот — стала внимательнее к окружающим и всегда приходит на помощь. Безусловно, остались конфликты и жизненные проблемы, которые героини теперь разруливают вместе. И в моей реальной жизни друзья тоже всегда со мной, мы постоянно на связи и готовы прийти на помощь друг другу».

«Две девицы на мели» будут выходить на «Пятнице!» по пятницам в 19:00. Ранее на «Пятнице!» выходила кинокомедия «Сеструха», где Ольга Картункова исполнила роль тюремного надзирателя из глубинки тети Оли, которая по случайности стала директором модного московского клуба и навела свои порядки в мире столичного шоу-бизнеса.

Стенд “Пятницы” на рынке: 85

scroll to top